Тендер: Поставка уникальных чертёжных изделий
Начальная цена
2 146 385 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908043876
Документация
- 12.07.2019
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- прот. 336 268 КБ
- Протокол подведения итогов №31908043876-01 28 КБ
- 02.07.2019
- 61М-1820.... 2.73 МБ
- 61м-1671 4.12 МБ
- 61М-1820....
- 61м-1671
- 28.06.2019
- 2019_Документация о закупке ГОЗ, БМ. Согл. рпз 336 205 КБ
- Проект договора 1.54 МБ
- Техническое задание 1.52 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса