Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений дополнительного офиса
Начальная цена
1 561 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопога, Кондопожский Район
,
Карелия республика
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- Протокол РКК 34 2016
- Протокол переговоров №31603433943-03
- 11.04.2016
- РКК_протокол 33_08.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603433943-02
- 08.04.2016
- Приложение
- РКК_протокол 32_07.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603433943-01
- 18.03.2016
- _Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3535890 (Печатная форма)
- _Конкурсная документация 15.26 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса