Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
3 640 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Москва,г. Химки,Солнечногорский район, пос. Сенеж
,
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 12.03.2016
- протокол аукциона
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603294108-02 6 КБ
- 10.03.2016
- протокол
- 09.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603294108-01 6 КБ
- 08.02.2016
- ДОА
- Извещение к тендеру #3386301 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса