Тендер: Поставка линокрома и праймера битумного
Начальная цена
1 179 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Журнал поставка линокрома
- Протокол 01 поставка линокрома
- Протокол 02 линокром
- Протокол 03 линокром
- Протокол вскрытия конвертов №31603385709-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603385709-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603385709-03
- 03.03.2016
- Конкурсная документация поставка линокрома и праймера битумного
- Извещение к тендеру #3485500 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса