Тендер: Определение ПДВ на котельных
Начальная цена
229 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каларский район, поселок при станции Икабья; Каларский район, поселок при станции Куанда; Каларский район, поселок городского типа Новая Чара
,
Забайкальский край
Завершён
28.12.2018 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31807339845-01
- 17.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31807339845-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807339845-01
- 26.01.2019
- Протокол №220-18 от 28.12.2018г.__ 887 КБ
- 24.01.2019
- Договор №06 19 2.8 МБ
- 21.12.2018
- Документация к _извещению № 121-18.docx 5.89 МБ
- Документация к извещению № 121-18 72 КБ
- Извещение № _121-18.doc 856 КБ
- Извещение к тендеру #31807339845 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса