Тендер: Услуги по оформлению авиа и ж/д билетов
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
11.04.2017 00:00
Документация
- 19.04.2017
- Протокол оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов (Редакция 2)
- Приложение №1 к протоколу (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов (Редакция 2)
- 18.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704962499-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704962499-01
- 15.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Приложение №1 к протоколу
- 04.04.2017
- Документация итоговая
- Приложение №1 (Проект договора)
- 31.03.2017
- Документация итоговая
- Приложение №1 (Проект договора)
- Извещение к тендеру #5109426 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса