Тендер: Поставка графитовой набивки
Начальная цена
694 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
31.03.2017 00:00
Документация
- 12.05.2017
- Протокол подведения итогов №31704892305-05
- 22.04.2017
- Протокол по подведению итогов процедуры уторговывания №229 НСТЭЦ ЗП
- 20.04.2017
- Акт вскрытия конвертов №229 нстэц
- Протокол вскрытия конвертов №31704892305-04
- 17.04.2017
- Протокол (продл. срок. уторгов.)
- Расмотрение предложений №31704892305-03
- Расмотрение предложений №31704892305-02 (Редакция 2)
- Расмотрение предложений №31704892305-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704892305-01
- 13.04.2017
- Протокол (продл. срок. уторгов.) (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения (Редакция 2)
- 08.04.2017
- Протокол рассмотрения
- 07.04.2017
- Акт, № Вн-074-01-2301, от 03.04.2017
- 05.04.2017
- Документация о закупке 31704892305 389 КБ
- Изменение 131 КБ
- 15.03.2017
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #5037762 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса