Тендер: Поставка угля
Начальная цена
13 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Тарбагатай; Тарбагатайский район, село Солонцы
,
Бурятия республика
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 14.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31705897265-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705897265-01
- 30.12.2017
- Выписка из Протокола заседания закупочной комиссии Специндустрия
- 17.12.2017
- Извещение к тендеру #31705897265 (Печатная форма)
- file_e2ed8cc41b1b9a7720856120d6c9f1ef.docx 36 КБ
- file_7df69c0deb5226d59b75ca0e1cc49b02.doc 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса