Тендер: Выполнение проекта технического перевооружения котельной санаторного детского дома
Начальная цена
2 124 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Раменский район, пос. Удельная
,
Московская область
Завершён
27.01.2016 00:00
Документация
- 01.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения заявок
- Вскрытие конвертов №31603214378-01 14 КБ
- Рассмотрение заявок №31603214378-02 14 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603214378-03 15 КБ
- 19.01.2016
- Документация по проведению запроса предложений.docx 347 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Техническое задание на кот 6,0МВт пос. Удельная 2016.doc 98 КБ
- Утвержденная смета.xls 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса