Тендер: Поставка сменно-запасных частей для судна
Начальная цена
9 167 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
05.10.2018 00:00
Документация
- 08.10.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок (СЗЧ Кавдейкин)
- Протокол рассмотрения заявок (СЗЧ Кавдейкин)
- Протокол рассмотрения заявок №31806925318-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806925318-03
- 05.10.2018
- Разъяснения (СЗЧ Кавдейкин) 1
- IMG_20181002_085737
- IMG_20181002_085707
- Протокол вскрытия конвертов (СЗЧ Кавдейкин)
- Протокол вскрытия конвертов №31806925318-01
- 14.09.2018
- Извещение и документация (СЗЧ Кавдейкин).doc 495 КБ
- Проект договора (СЗЧ Кавдейкин).docx 41 КБ
- Техническое задание (СЗЧ Кавдейкин).docx 35 КБ
- Извещение к тендеру #31806925318 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса