Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
583 621 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Староминский район, ст. Староминская
,
Краснодарский край
Завершён
25.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 98429-1"
- 19.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14741563 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 98 429, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №98 429.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №98 429.docx
- Техническое задание № 98 429.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса