Тендер: Оказание услуг по перевозке морских млекопитающих
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 06.08.2016
- Протокол ОА 49-06-16 Оказание услуг по перевозке морских млекопитающих (Редакция 2)
- 05.08.2016
- Перечень изменений № 49-06-16- 2
- Протокол № 49-06-16-2
- Протокол рассмотрения заявок №31603818849-01 (Редакция 2)
- 19.07.2016
- Протокол ОА 49-06-16 Оказание услуг по перевозке морских млекопитающих
- Протокол рассмотрения заявок №31603818849-01
- 27.06.2016
- ОА 49-06-16 перевозка морских млекопитающих
- Извещение к тендеру #3937535 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса