Тендер: Аккумуляторы
Начальная цена
262 299 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
04.05.2018 00:00
Документация
- 20.04.2018
- Извещение к торговой процедуре #23848245 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 153 963, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 153 963, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 153 963, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №153 963.docx 51 КБ
- Документация о запросе предложений №153 963.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса