Тендер: полотенца одноразовые
Начальная цена
78 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.05.2019 00:00
Документация
- 22.05.2019
- Проведение торговой сессии 10 КБ
- Протокол подведения итогов №31907800668-03
- 15.05.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения 2 части
- протокол - 2 часть
- протокол - аукцион
- Протокол подведения итогов №31907800668-02
- 09.05.2019
- Протокол рассмотрения - 3 заявки 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 16 КБ
- протокол 643 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие №31907800668-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения - 3 заявки
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол
- Протокол рассмотрения заявок на участие №31907800668-01
- 22.04.2019
- Аук ЭФ - документация - полотенца одноразовые 435 КБ
- Аук ЭФ - извещение - полотенца одноразовые 202 КБ
- Извещение к тендеру #31907800668 (Печатная форма) 46 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса