Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега, на объектах недвижимости
Начальная цена
649 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908561271
Документация
- 12.05.2020
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- 16.04.2020
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31908561271-01 5 КБ
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31908561271-03 5 КБ
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31908561271-02 5 КБ
- 25.12.2019
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- Протокол №61 Снег Новосибирск.pdf
- 26.11.2019
- ЗК_Снег Новосибирск.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса