Тендер: Поставка угля марки ДПК фракции 50-200
Начальная цена
1 635 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, поселок Повадино; село Ям, городской округ Домодедово
,
Московская область
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- ПРОТОКОЛ №116.docx
- Протокол по вопросу определения победителей №31604481218-02
- 24.12.2016
- Протокол №115.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604481218-01
- 13.12.2016
- Запрос предложений ДПК уголь.docx
- Расчет и обоснование на поставку уголь ДПК Ленинская, Повадино.xlsx
- Извещение к тендеру #4619618 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса