Тендер: Поставка металлорежущего инструмента (фрезы и пластины)
Начальная цена
1 859 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- Протокол 1.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908100881-01
- Итоговый протокол №31908100881-02
- 19.07.2019
- Ответ на запрос.pdf
- 16.07.2019
- Документация.doc 609 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение 2 Задание на закупку.doc 89 КБ
- Извещение к тендеру #31908100881 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса