Тендер: Оказание инжиниринговой услуги по теме "Разработка комплекса аппаратуры для автоматизированной послеоперационной электростимуляции кишечника"
Начальная цена
1 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
26.09.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- 27.09.2016 - Протокол №2 рассмотрения заявок открытый конкурс № 24 (Редакция 2)
- 25.10.2016
- 26.09.2016 - Протокол №1 вскрытия конвертов конкурс № 24
- 27.09.2016 - Протокол №2 рассмотрения заявок открытый конкурс № 24
- Протокол вскрытия конвертов №31604067121-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604067121-02 (Редакция 2)
- 29.09.2016
- 26.09.2016 - Протокол №1 вскрытия конвертов конкурс № 24
- 27.09.2016 - Протокол №2 рассмотрения заявок открытый конкурс № 24
- Протокол вскрытия конвертов №31604067121-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604067121-02
- 27.09.2016
- Открытый конкурс № 24
- 05.09.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса