Тендер: Выполнение работ по устройству тротуаров из асфальтобетонной смеси, установка поребрика
Начальная цена
4 501 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
17.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603710636-01
- 30.05.2016
- Раздел 1. Документация об электронном аукционе-2.docx
- Раздел 2. Проект договора.docx
- Раздел 1. Документация об электронном аукционе-2.docx
- Раздел 2. Проект договора.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса