Тендер: Поставка комплектующих для ленточных конвейеров
Начальная цена
6 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 04.03.2016
- Протокол № 29 от 26.02.2016 (комплектующие) 40 КБ
- 29.02.2016
- Протокол № 29 от 26.02.16г (комплектующие)
- Протокол № 29 от 26.02.2016 (комплектующие)
- Протокол подведения итогов №31603299114-01 11 КБ
- 09.02.2016
- Чертежи (комплектующих)
- № 05-ОЗП 2016 от 09.02.2016 (Комплектующие для ленточных конвейеров)
- Извещение к тендеру #3388484 (Печатная форма)
- Чертежи (комплектующих) 236 КБ
- № 05-ОЗП 2016 от 09.02.2016 (Комплектующие для ленточных конвейеров) 153 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса