Тендер: Оказание услуг по организации питания сотрудников обособленного
Начальная цена
5 038 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.01.2018 00:00
Документация
- 25.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки 31806004115-2
- 24.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов (открытия доступа) №31806004115-01
- 23.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов 31806004115-1
- 17.01.2018
- Документация запроса котировок
- Изменения
- Проект Договора, вер.2
- Техническое Задание, вер.2
- 11.01.2018
- Извещение к тендеру #31806004115 (Печатная форма)
- file_3529a903d5cc46671c30b8286bdf4abb.docx 124 КБ
- file_4e8ae5566a2f7a9e078ff165a9733fca.pdf 525 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса