Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
35 339 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слободской; Свечинский район, село Успенское; г. Слободской, поселок Межколхозстрой
,
Кировская область
Завершён
15.09.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 15.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 15.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604079462-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604079462-01
- 08.09.2016
- 08.09.16 ИЗВЕЩЕНИЕ запр.цен.предл.
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.цен.пр.(08.09.2016)
- Извещение к тендеру #4205931 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса