Тендер: Выполнение работ по проведению энергетического обследования объектов
Начальная цена
1 179 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург; Нижний Новгород
,
Завершён
20.06.2017 00:00
Документация
- 12.07.2017
- 6 Протокол_закупки_№_0682_2017_КЛЦ_МАНН_Энергетическое_обследование_(1222718_v3)
- Протокол рассмотрения заявок №31705185281-02
- 03.07.2017
- 5 Протокол рассмотрения 0682-ЗП
- Протокол рассмотрения заявок №31705185281-01
- 14.06.2017
- 2 Документация 0682-ЗП КЛЦ МАНН Энергообследование v3
- 4 Решение о внесении изменений 0682-ЗП
- 2 Документация 0682-ЗП КЛЦ МАНН Энергообследование v2
- 3 Решение о внесении изменений 0682-ЗП
- 02.06.2017
- 2 Документация 0682-ЗП КЛЦ МАНН Энергообследование 945 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса