Тендер: Оказание представительских услуг в аэропорту
Начальная цена
132 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ухта
,
Коми республика
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- оперативно-техническое обслуживание Весточка
- Протокол №56 вскрытия конвертов
- 30.12.2016
- № 94-ЗЦ-2016-ПР 1 заявка - Ухта
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31604474950-01
- 17.12.2016
- Приложение 1. Договор представитель юр.лицо
- Приложение 2. Договор представитель физ.лицо
- Приложение 3. Тех. задание
- № 94 -ЗЦ-2016 Ухта ред. 17.12.2016
- 13.12.2016
- Приложение 1. Договор представитель юр.лицо
- Приложение 2. Договор представитель физ.лицо
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса