Тендер: Закупка рулонов и ленты
Начальная цена
19 993 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.08.2018 00:00
Документация
- 09.09.2018
- Протокол запроса котировок №31806847719-01
- 05.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25928924 3 КБ
- 30.08.2018
- Протокол заседания Комиссии #159_1 (2018.08.30)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- 23.08.2018
- Договор 80 КБ
- Извещение и документция о проведении запроса котировок 97 КБ
- Спецификация 47 КБ
- Извещение к тендеру #31806847719 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса