Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки Форд транзит в негарантийный период
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар, г. Новороссийск, г. Сочи , г. Ейск, г. Армавир, г. Тихорецк, г. Майкоп, г. Кропоткин, г. Туапсе, г. Анапа, г. Темрюк
,
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Итоговый протокол №31908510639-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908510639-03
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- 26.11.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908510639-02
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908510639-01 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 87 КБ
- 13.11.2019
- Документация №873 (2302693 v1).DOCX 153 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Перечень запасных частей (2302689 v1).XLSX 350 КБ
- Приложение №2 к договору Протокол согласования цены (2302691 v1).XLSX 376 КБ
- Расчет ОНМЦ (2302699 v1).XLSX 1019 КБ
- Извещение к тендеру #31908510639 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса