Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
450 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 05.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604430863-01
- 21.12.2016
- Документация m429
- Извещение_m429
- тз
- Протокол m429
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604429423-01
- 374 ЗК-Извещение о закупке
- 374 ТЗ
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Договор поставки (отсрочка)
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 31604429473-1 Поставка кожаных сапог
- 31604429473-2 Поставка кожаных сапог (Допуск)
- 13.12.2016
- Протокол №151-16-ЗК вып.рем. раб.- Советск.
- Протокол запроса котировок №31604431132-01
- 05.12.2016
- Запрос котировок №151-16 вып.рем.раб. - Советский
- Проект договора 151-16 Ремонтные работы (Советский)
- Извещение к тендеру #4567751 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса