Тендер: Уголь
Начальная цена
916 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806542978-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806542978-01
- 15.06.2018
- протокол (Редакция 2)
- 13.06.2018
- Документация о проведении запроса предложений-изм
- Извещение_ изм
- 31.05.2018
- Документация о проведении запроса предложений
- Извещение о проведении запроса предложений
- Извещение к тендеру #31806542978 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса