Тендер: поставка эмульгатора битумных эмульсий для ЭКБ – 1, 2 (Амдор-ЭМ-1)
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
29.01.2018 00:00
Документация
- 01.02.2018
- Протокол вскрытия (эмульгатор)
- Протокол рассмотрения и итоги(эмульгатор)
- Протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок на участие в запросе предложений и подведения итогов №31806026751-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806026751-01
- 18.01.2018
- Закуп.документация эмульгатор 2018 (ян)
- Извещение к тендеру #31806026751 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса