Тендер: Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовительной установки Буденновской ПГУ ТЭС
Начальная цена
1 745 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 26.04.2017
- Протокол вскрытия КЧ_08-027
- Протокол вскрытия конвертов №31704936730-02
- 17.04.2017
- Протокол вскрытия ТЧ_08-027
- Протокол вскрытия конвертов №31704936730-01
- 27.03.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_08-027-17 871 КБ
- Извещение о закупке 08-027-17 59 КБ
- Извещение к тендеру #5084232 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса