Тендер: Поставка каменного угля для технологических нужд
Начальная цена
7 975 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ликино-Дулево
,
Московская область
Завершён
15.01.2019 00:00
Документация
- 08.02.2019
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31807385262-03 32 КБ
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31807385262-02 32 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31807385262-01 32 КБ
- 31.01.2019
- 38_Протокол комиссии_КИЛД_Уголь.doc 78 КБ
- 38_Протокол комиссии_КИЛД_Уголь.doc 78 КБ
- 30.01.2019
- 38_Протокол вскрытия_КИЛД_Уголь.doc 72 КБ
- 29.01.2019
- Документация_КИЛД_Уголь_2019.doc 355 КБ
- Проект договора_Уголь.docx 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса