Тендер: оказание услуг по сопровождению справочно-правовой системы «Консультант-Плюс»
Начальная цена
464 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 17.12.2019
- Протокол подведения итогов процедуры 31908622724..pdf 74 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 31908622724.pdf 71 КБ
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 31908622724.pdf 64 КБ
- 06.12.2019
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc 343 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса