Тендер: Услуги транспортные
Начальная цена
787 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81195-1"
- 17.02.2016
- Проект договора по запросу предложений № 81 195, ЛОТ № 1.pdf 290 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №81 195.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №81 195.docx 193 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 195, ЛОТ № 1.docx 35 КБ
- Извещение к торговой процедуре #12090536 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса