Тендер: Выполнение шефмонтажных и пуско-наладочных работ программируемого гидроагрегата и системы управления пресса 200 тс
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сергиев Посад
,
Московская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- 31603376330
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31603376330-01
- 02.03.2016
- Документация 2.84 МБ
- Документация к котировочной сессии в электронной форме на выполнение шефмонтажных и пуско-наладочных работ пресса 200 тс..
- 01.03.2016
- Извещение к тендеру #3475597 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса