Тендер: Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
390 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
05.02.2019 00:00
Документация
- 15.03.2019
- 31907449798 33 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 14 КБ
- 31907449798 33 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 14 КБ
- 24.01.2019
- Запрос предложение МСП.docx 219 КБ
- Приложение №1 к документации проект договора.docx 29 КБ
- Приложение №2 к документации Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса