Тендер: Выполнение работ по устройству площадки для установки мобильного мусоросортировочного комплекса на полигоне ТБО
Начальная цена
4 293 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 15.01.2017
- ЗЦК-624 (СМП) +
- Протокол рассмотрения заявок № 573 от 29.12.2016 +
- 14.01.2017
- Документация
- извещение
- ПВК
- ПВК
- ПРЗ
- ПРЗ
- 29.12.2016
- Scan протокол
- Протокол рассмотрения №31604556262-1
- Протокол запроса котировок №31604556262-01
- 25.12.2016
- ТБО Декабрь 2016 338 КБ
- 23.12.2016
- Scan приказ и документация площадка
- ЗК площадка
- Приказ об объяв ЗК
- Смета площадка сортиров. - 4 293 т р
- Извещение к тендеру #4696889 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса