Тендер: Оказание услуг по экспертному обслуживанию (независимой технической экспертизе) транспортных средств, в т. ч. оценке и удаленному урегулированию убытков
Начальная цена
2 137 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.09.2016 00:00
Документация
- 12.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов (НЭ) 09.09.2016
- Протокол подведения итогов (НЭ) 09.09.2016
- Протокол рассмотрения предложений (НЭ) 09.09.2016
- Подведение итогов для запроса предложений №31604028713-03
- Рассмотрение заявок для запроса предложений №31604028713-02
- Вскрытие конвертов №31604028713-01
- 30.08.2016
- Запрос предложений (НЭ ТС)
- Приложение № 3 Форма 5 Приложение 4 к письму о подаче заявки
- Приложение № 3 Форма 6 Приложение 5 к письму о подаче заявки
- Приложение № 4 Проект договора (НЭ ТС)
- Приложение № 4 Проект дополнительного соглашения (НЭ ТС)
- Приложение № 5 Порядок оценки и сопоставления предложений
- 27.08.2016
- Запрос предложений (НЭ ТС) 104 КБ
- Приложение № 3 Форма 5 Приложение 4 к письму о подаче заявки 11 КБ
- Приложение № 3 Форма 6 Приложение 5 к письму о подаче заявки 12 КБ
- Приложение № 4 Проект договора (НЭ ТС) 64 КБ
- Приложение № 4 Проект дополнительного соглашения (НЭ ТС) 353 КБ
- Приложение № 5 Порядок оценки и сопоставления предложений 29 КБ
- 25.08.2016
- Запрос предложений (НЭ ТС)
- Приложение № 3 Форма 5 Приложение 4 к письму о подаче заявки
- Приложение № 3 Форма 6 Приложение 5 к письму о подаче заявки
- Приложение № 4 Проект договора (НЭ ТС)
- Приложение № 4 Проект дополнительного соглашения (НЭ ТС)
- Приложение № 5 Порядок оценки и сопоставления предложений
- Извещение к тендеру #4150942 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса