Тендер: Выполнение проектно-сметной документации по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования и сетей электроснабжения здания столовой
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский р-он, с. Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 07.12.2017
- 001-2017-ЗП
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участия в запросе предложений №31705773544-01
- 29.11.2017
- Страницы из БТИ_Кухни_Уфа-2
- SKM_C224e17031714490_0002
- Страницы из БТИ_Кухни_Уфа-4
- SKM_C224e17031714490_0001
- SKM_C224e17031714480_0005
- Разъяснения на запрос № 1
- Страницы из БТИ_Кухни_Уфа
- SKM_C224e17031714480_0006
- Страницы из БТИ_Кухни_Уфа-3
- основная расстановка
- 22.11.2017
- Извещение к тендеру #31705773544 (Печатная форма)
- file_2c9b6a84fc1bec3b397f6c982d21764b.doc 141 КБ
- file_c36d5d33297ff932ca718b0389b30416.doc 141 КБ
- file_370a78dbc3a94c9ff7f88422b8484354.docx 188 КБ
- file_d9a4b34f4d57e512d67ff1320a735487.doc 84 КБ
- file_dc4dc6af87e80d11fc9c6c254542cc23.docx 188 КБ
- file_e92c25529a58b94c22c35a2f1d552ad1.doc 84 КБ
- file_25883d44a6d947fae56154aa0e121882.doc 141 КБ
- file_3c50902d2601f49bdfab85fba5fee978.docx 188 КБ
- file_a65fd71a4643aa53cdce4171874fe813.doc 84 КБ
- file_3d3ef166beb7c5e0cc22c2c09cd1d949.doc 141 КБ
- file_ef8ca75e32199e70708148fb8de38bd8.docx 188 КБ
- file_96dda5039a90044399a43e8e224c1900.doc 84 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса