Тендер: Поставка хлеба, хлебобулочных изделий
Начальная цена
75 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31807310916-01 27 КБ
- 14.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31807310916-01
- 26.01.2019
- протокол хлеб 1кв.19 48 КБ
- 19.12.2018
- Документация запрос цен хлеб 1кв.19г.
- Обоснование цены на хлеб 1кв.19
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса