Тендер: Повышение отказоустойчивости схем электропитания систем автоматизации
Начальная цена
70 319 244 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская обл, Ульяновская обл, Пензенская обл, Тамбовская обл, Липецкая обл, Орловская обл, Брянская область
,
Завершён
07.02.2017 00:00
Документация
- 21.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 33-ТДР-ТПР-3-04-2017 от 20.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 33-ТДР-ТПР-3-04-2017 от 20.03.2017
- Протокол продление сроков рассмотрения заявок по лоту № 33-ТДР-ТПР-3-04-2017 от 16.03.2017
- Протокол продление сроков рассмотрения заявок по лоту № 33-ТДР-ТПР-3-04-2017 от 16.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704670060-03 (Редакция 2)
- 17.03.2017
- Протокол продление сроков рассмотрения заявок по лоту № 33-ТДР-ТПР-3-04-2017 от 16.03.2017
- Протокол продление сроков рассмотрения заявок по лоту № 33-ТДР-ТПР-3-04-2017 от 16.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704670060-03
- 06.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 33-ТДР-ТПР-3-04-2017 от 03.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 33-ТДР-ТПР-3-04-2017 от 03.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704670060-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704670060-02
- 08.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 33-ТДР ТПР 3-04.2017 от 07.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 33-ТДР ТПР 3-04.2017 от 07.02.2017
- 07.02.2017
- Документация о закупке (Изм. 1) 429 КБ
- Извещение о закупке 76 КБ
- Проект договора 881 КБ
- Документация о закупке (Изм. 1) 429 КБ
- Извещение о закупке 76 КБ
- Проект договора 881 КБ
- 16.01.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4814590 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса