Тендер: Здания и сооружения
Начальная цена
72 739 631 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Юргамышский район
,
Курганская область
Завершён
12.01.2018 00:00
Документация
- 09.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок 0001-204-К-Y02-03012-2018 (132-ТУР-ТПР КР-7-05 2018) от 09 02 2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок 0001-204-К-Y02-03012-2018 (132-ТУР-ТПР КР-7-05 2018) от 09 02 2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705916852-03
- 26.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок 0001-204-К-Y02-03012-2018 (132-ТУР-ТПР-7-05 2018) от 25 01 2018
- Протокол рассмотрения заявок 0001-204-К-Y02-03012-2018 (132-ТУР-ТПР-7-05 2018) от 25 01 2018
- Протокол рассмотрения заявок №31705916852-02
- 16.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-03012-2018 (132-ТУР ТПР,КР 7-05.2018) от 15.01.2018 15-00
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-03012-2018 (132-ТУР ТПР,КР 7-05.2018) от 15.01.2018 15-00
- Протокол вскрытия конвертов №31705916852-01
- 20.12.2017
- Документация о закупке 2.25 МБ
- Извещение к тендеру #31705916852 (Печатная форма)
- Извещение о закупке 31 КБ
- Проект договора 1.16 МБ
- Извещение к тендеру #31705916852 (Печатная форма) 34 КБ
- Извещение о закупке 31 КБ
- Проект договора 1.16 МБ
- Извещение о закупке 31 КБ
- Проект договора 1.16 МБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса