Тендер: Поставка труб нержавеющих 18х2, 5х3000
Начальная цена
298 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород г
,
Нижегородская область
Завершён
25.07.2018 00:00
Документация
- 11.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 13.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25285689 5 КБ
- Извещение 309 (Извещение о проведении процедуры закупки) 96 КБ
- ТОМ 1 Документация 309 (13.07.2018) 772 КБ
- Приложения к ТЗ (Приложения к ТЗ (8011 кБ)) 7.82 МБ
- ЦА (Этап 1) 956 КБ
- Том 2 Техническое задание 309 (Документация о закупке) 112 КБ
- проект договора (13.07.2018) 177 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1807130503443 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса