Тендер: Приборы учета
Начальная цена
260 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82382-1"
- 02.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12317575 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 82 382, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 382, ЛОТ № 1.pdf 307 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 382, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 382.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 382.docx 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса