Тендер: Выполнение работ по установке систем контроля (видеонаблюдения) на ПС 110/6 кВ Гидронамыв
Начальная цена
290 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 04.07.2018
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806555037-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806555037-01
- 26.06.2018
- Документация
- Извещение в редакции от 06.06.2018
- Приложение №1 Смета в редакции от 06.06.2018
- 19.06.2018
- Вскрытие
- Рассмотрение
- 31.05.2018
- file_a528538d3d1e4a2d994edfa5dac316ad.doc 341 КБ
- file_59e483c0c8fac2dcb1d296bd4af7e6f6.doc 85 КБ
- file_b695de5cc79a0024a0ae0cb3023ff47c.pdf 1.82 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса