Тендер: Поставка дизельного автопогрузчика
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
07.10.2016 00:00
Документация
- 14.10.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31604106115-02
- 07.10.2016
- Протокол № 1 - Допуск участников
- Протокол определения участников №31604106115-01
- 16.09.2016
- Извещение о проведении конкурентных переговоров
- Конкурентные переговоры на поставку дизельного автопогрузчика
- Проект договора на поставку дизельного автопогрузчика
- Извещение к тендеру #4232199 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса