Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту части помещений
Начальная цена
5 828 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Happened_31907914024.rtf
- Протокол_подведения_итогов_[31907914024__Лот_1].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907914024__Лот_1].docx
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 17.06.2019
- Протокол проведения процедуры
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 27.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31282756 20 КБ
- Документация 202 КБ
- Извещение 37 КБ
- Проект договора 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса