Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
4 333 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
10.09.2018 00:00
Документация
- 08.12.2018
- ОЗК-1439 от 07.09.18.docx
- Перечень внесенных изменений ОЗК-1439 от 07.09.18.docx
- Приложение № 2 Техническое задание от 07.09.18.xls
- Извещение 31806879194 редакция 2.html
- Извещение 31806879194 редакция 3.html
- Протокол подведения итогов.html
- 01.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26069564 3 КБ
- ОЗК-1439.docx 293 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.xls 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса