Тендер: Средства электрохимической защиты
Начальная цена
143 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, п. Новоселье
,
Ленинградская область
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- Форма Коммерческого предложения № 85 550, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 85 550, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №85 550 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №85 550 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 85550-1"
- 30.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12723284 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 85 550, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 85 550, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 85 550, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №85 550.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №85 550.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса