Тендер: Поставка шприцев
Начальная цена
57 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено_(системный).doc
- Протокол проведения аукциона №31603557677-02
- 10.05.2016
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603557677-01
- 15.04.2016
- Акцион-шприцы.doc
- Акцион-шприцы.doc
- Извещение к тендеру #3662284 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса