Тендер: ПЗИП. Поставка аппарата рентгеновского на 2 рабочих места (рентгенодиагностический комплекс на 2 рабочих места цифровой)
Начальная цена
46 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, п. Мохсоголлох, Георгиевский район, ст. Александрийская, Вадский район, п. Анненковский карьер, г. Екатеринбург, г. Томск, г. Тюмень, г. Копейск, п. Октябрьский, г. Ярославль
,
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- ПРОТОКОЛ 1302
- Протокол 1302
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907975094-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907975094-03
- 27.06.2019
- Аукцион в электронной форме МСП
- Проект договора
- Требования к продукции
- ПРОТОКОЛ 1297
- Протокол 1297
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907975094-01
- 21.06.2019
- Ответ 1
- Ответ 2
- Ответ 3
- 10.06.2019
- Аукцион в электронной форме МСП 255 КБ
- Проект договора 113 КБ
- Требования к продукции 28 КБ
- Извещение к тендеру #31907975094 (Печатная форма) 66 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса